Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 3D Max
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1166

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии мы познакомились с визуализатором Vray. Выяснили для чего он предназначен, и как его устанавливать. Сегодня мы продолжаем изучать эту тему. Этот видео урок по 3ds max посвящен настройке освещения в визуализаторе vray.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 950

    В разделе:3D Max
    В этом видео уроке речь пойдет о V-Ray, разберемся для чего он нужен и научимся его устанавливать.
    V-Ray, это система рендеринга (визуализации изображения), работает как плагин для 3ds Max.
    Визуализатор V-Ray позволяет получать изображения со всеми основными визуальными эффектами, добиваясь формирования реалистичного зеркального отражения, прозрачности и преломления световых лучей. 
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 857

    В разделе:3D Max
    Здравствуйте, продолжаем с вами изучать трехмерную графику. Сегодняшнее занятие мы посвятим изучению плагина, который, позволяет физически корректно анимировать любые транспортные средства, а именно автомобили, самолеты, вертолеты, танки и пр. Автор видео урока по 3ds max продемонстрирует вам весь процесс, постоянно комментируя свои действия
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1466

    В разделе:3D Max
    Когда создавались первые серии Star Trek и Star Wars для имитации космических панорам в этих фильмах использовались дорогостоящие макеты и декорации. Сегодня практически любой пользователь способен создать подобные кадры у себя на компьютере за считанные минуты. В этом видео уроке в 3ds max мы узнаем, как создать космический пейзаж. Сцена будет включать в себя три основных объекта, планету, небесное светило – яркую звезду и, конечно же, космический корабль.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1154

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии мы говорили про Character Animation Toolkit (CAT), это альтернативный плагин, со своей философией для анимации. Этот плагин очень перспективный, у него есть множество интересных возможностей. Как Вы уже успели заметить, одного урока нам было недостаточно, что бы в полной мере разобраться в этой теме. Поэтому сегодняшний видео урок 3ds max будет продолжением предыдущего. Желаю вам приятного просмотра.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1902

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии мы говорили о Character Studio, это такой плагин, который предназначен для анимации персонажей. А сегодня речь пойдет про Character Animation Toolkit (CAT), это альтернативный плагин, со своей философией для анимации. Этот плагин очень перспективный, у него есть множество интересных возможностей. Автор видео урока по 3ds max расскажет про интерфейс и о философии этого плагина. Так же речь пойдет о настройке персонажа.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1053

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии по 3ds max, мы рассматривали специальный плагин, Character Studio который позволяет нам быстро создать куклу и проанимировать ее.
    На сегодняшнем занятии мы продолжим ознакомление с этой темой, разберем, как организован сам рабочий процесс.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 687

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии мы рассматривали простые примеры, по большей части кости каких – то простых персонажей и основные анимационные принципы.
    На сегодняшнем видео уроке 3ds max мы займемся уже более сложной анимацией.
    Что бы проанимировать персонажа целиком ему нужно иметь скелет. Не просто цепочку костей. Скелет должен быть настроен определенным образом, что бы им было удобно управлять. Как именно, этому вас и научит автор видео урока.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1398

    В разделе:3D Max
    В этом видео уроке 3ds max речь пойдет об анимации мимики.
    Урок проводит специалист 3ds max который занимается повышением квалификации сотрудников художественного отдела маил.ру. На видео, в числе прочих, демонстрируются персонажи онлайн игры «Джаггернаут»
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 768

    В разделе:3D Max
    На прошлом примере мы рассматривали анимацию мячика. Сегодня, для начала мы рассмотрим простой пример, который проиллюстрирует анимационные принципы. А затем перейдем к более сложной анимации. Рассмотрим, что включает в себя процесс создания персонажей, а так же пример того, как анимируется лицо с помощью костей и морфинга. Также автор видео урока по 3ds max очень подробно расскажет, что такое морфинг.
    « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS