Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Gimp
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 847

    В разделе:Gimp
    Bы на наглядных примерах научитесь создавать обложки для коробки, оформление для диска, создавать коробки для видеокурсов, использовать инструменты для цветокорекции и научитесь раскрашивать различные фотографии.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 907

    В разделе:Gimp
    Вы увидите как регулировать осветление и затемнение изображений, делать выделение через быструю маску, создавать отображение объекта, научитесь создавать кнопку в стиле web 2.0 и перекрашивать различные объекты.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 772

    В разделе:Gimp
    Научитесь использовать инструменты Штамп, Лечебная кисть, Штамп по перспективе, делать размывание, размазывания и регулировать резкость изображения
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 880

    В разделе:Gimp
    Bы научитесь использовать масштабирование и искривление изображения в целом и выделенных фигур, ознакомитесь с такими понятиями как перспектива и отражение, а так же научитесь использовать инструмент "Текст".
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 669

    В разделе:Gimp
    Из этой части вы научитесь использовать инструменты \"умные ножницы\", выделять передний план, наносить контуры, делать кадрирование и вращать изображение или выделенный объект на изображении.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 714

    В разделе:Gimp
    Bы научитесь использовать такие инструменты как лупа и измеритель, аэрограф и перо, использовать свободное выделение или же лассо, научитесь выделять смежные области и выделять фигуры и объекты по цвету.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 857

    В разделе:Gimp
     Перед вами вторая часть замечательных видео уроков из которых вы научитесь работать в программе для создания и обработки растровой графики и частичной поддержкой работы с векторной графикой GIMP. Из этой части вы узнаете как накладывать слоя, научитесь работать с такими инструментами как кисть, карандаш и ластик, так же научитесь изменять и добавлять различные кисти, научитесь создавать градиент.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 871

    В разделе:Gimp
    Первая часть обучающих уроков по работе с мощным и совершенно бесплатным аналогом Фотошопа GIMP для начинающих. Из этой части вы ознакомитесь с процессом установки, интерфейсом программы, научитесь создавать новый проект, работать с выделением, заливкой и слоями.
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 936

    В разделе:Gimp
     Это вторая и последняя часть обучающих уроков по работе со встроенными фильтрами в программе для обработки цифровых изображений GIMP. Из этой части вы продолжите свое обучение работе с фильтром искажения изображение и рассмотрите еще один фильтр, который отвечает за свет и тени. Станьте настоящим профессионалом в области обработки цифровых изображений уже сегодня!
    Автор: Admin Дата: 22.11.2012 Просмотров: 889

    В разделе:Gimp
    Перед вами краткий обзор возможностей встроенных фильтров графического редактора, который служит бесплатным аналогом Фотошопа для обработки цифровых изображений GIMP. Вы научитесь работать с такими фильтрами как: фильтр размытия, фильтр улучшения изображения и фильтры искажения изображений.
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS