Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Photoshop
    Автор: Admin Дата: 05.09.2013 Просмотров: 1107

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке показано как  можно сделать замечательный снимок из двух  фотографий и при этом сохранить реалистичность происходящего в кадре.


    Автор: Admin Дата: 03.02.2013 Просмотров: 995

    В разделе:Photoshop
    Полезные плюшки фотошопа для веб-дизайнеров от Edward Sanchez.
    Автор: Admin Дата: 02.02.2013 Просмотров: 1377

    В разделе:Photoshop
    Видео урок по цветокоррекции фотографий
    Из данного видео урока вы узнаете каким образом, всего за несколько шагов, можно сделать винтажное тонирование фотографии в программе Adobe Photoshop.
    Автор: Admin Дата: 30.01.2013 Просмотров: 1834

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке по Фотошопу мы будем создавать сцену заброшенного города. Мы будем использовать как комбинацию нескольких изображений, так и рисование кистями.
    Автор: Admin Дата: 30.01.2013 Просмотров: 1107

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке Нил Пирс покажет процесс работы над пользовательским интерфейсом и дизайном веб-элементов в Photoshop.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1672

    В разделе:Photoshop
    Видео урок по Adobe Photoshop CS5. И в сегодняшнем уроке мы научимся создавать интересный эффект преобразования обычной фотографии в картину нарисованную масляными красками. Этот эффект достигается с помощью плагина Adobe Pixel Bender.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 679

    В разделе:Photoshop
    В данном уроке мы рассмотрим, как создавать в программе Adobe Photoshop панорамные снимки, применяя функцию Photomerge. Также изучим новую функцию в программе Content Aware Fill, которая присутствует в последней версии данной программы, и попробуем с ней поработать.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 953

    В разделе:Photoshop
    Вашему вниманию представлен видео урок, из которого мы узнаем, как добитьсяшоколадного загара не выходя из дома. Для этого нам понадобиться программа фотошоп. Мы рассмотрим достаточно простой способ, используя в основном инструменты выделения и корректирующие слои. Менее чем за пятнадцать минут автор урока продемонстрирует два различных способа, благодаря которым мы сможем придать коже оттенок шоколадного загара.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1040

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы рассмотрим, как при помощи водяного знака можно защитить свое изображение от копирования. Для начала нам понадобиться создать свой фирменный знак, который в дальнейшем мы сможем использовать как защитный логотип для наших изображений. А поможет нам в этом автор данного видео урока.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1625

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы поговорим о том, как убрать лишние детали с фотографии, а фон оставить на месте. Хочу сразу обратить ваше внимание, что в последней версии photoshop появилась новая замечательная функция, которая позволит нам выполнить нашу задачу всего за одну секунду. Согласитесь, это не может не порадовать нас, любителей программы фотошоп. Если желаете научиться убирать лишние детали с фотографии – то в этом вам поможет наш видео урок
    1 2 3 4 5 6 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS