Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Photoshop
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 654

    В разделе:Photoshop
    Вашему вниманию предлагается видео урок фотошопа посвященный анимации.
    В данном видео автор урока научит нас применять марионеточную деформацию. Для примера эффект анимации применяется к тени человека. В итоге получился очень забавный анимированный ролик. Урок составлен очень грамотно и доступен для освоения новичками фотошоп. Освоив принцип марионеточной деформации, перед вами шире открывается мир анимации.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1224

    В разделе:Photoshop
    Как известно из-за морщин на лице человек выглядит мудрее, но и соответственно старше. Не удивительно, что большинство людей, желая выглядеть моложе, старается всевозможными способами избавиться от морщин. Этот видео урок посвящен как раз этой актуальной теме. Изучив его, Вы поймете, как при помощи фотошоп убрать морщины или сделать их менее заметными.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1036

    В разделе:Photoshop
    В нашем современном мире, изобилующем множеством красок, черно белая фотография остается по-прежнему очень актуальной. Как бы ни выглядело это старомодно, однако это классика и большинство современных профессиональных фотографов используют именно этот прием. В этом видео уроке мы рассмотрим два способа как в фотошопе из цветной фотографии сделать черно-белую.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 855

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошоп мы научимся наносить гламурный макияж. Автор урока продемонстрирует, как в считанные минуты накрасить губы модели, изменить цвет глаз при этом, делая их более выразительными, перекрасить волосы в другой цвет. Так же рассмотрим, как выполнять цвета коррекцию. Всего за несколько минут девушка преобразилась. Изучите этот видео урок, и смело экспериментируйте со своими фотографиями.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1008

    В разделе:Photoshop
    Вашему вниманию представлен видео урок фотошоп, в котором мы научимся на черно-белой фотографии раскрашивать кожу парня, выполним цвета коррекцию и добавим красивый эффект освещения. Этот урок будет полезен всем тем, кто желает научиться выполнять цвета коррекцию и раскрашивать черно-белые фотографии.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1136

    В разделе:Photoshop
    Для привлечения повышенного внимания к вашему творению, предлагаю добавить эффект бликов. В представленном видео уроке анимация бликов в фотошоп, поэтапно рассмотрен этот процесс. Автор видео урока на наглядном примере продемонстрирует создание подобного эффекта. Урок очень прост и подходит как опытным, так и начинающим пользователям фотошоп.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1090

    В разделе:Photoshop
    Вашему вниманию представлен видео урок photoshop, в котором рассматривается эффект движения на фотографии. Добиться этого эффекта очень просто, необходимо выполнить в фотошопе некоторые нехитрые действия. Подобный эффект можно получить практически на любой фотографии.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1042

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке речь пойдет о небольшой пластической хирургии с помощью программы фотошоп, конкретно об увеличении женской груди. Для этого мы применим один из фильтров. Всего пару кликов мышью и ваша внешность преображается на глазах. Урок рассчитан как для новичков, так и для опытных пользователей photoshop и длится всего пару минут.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1692

    В разделе:Photoshop
    Возможно, вам нужна оригинальная визитка, которая будет смотреться стильно и дорого, подчеркивая вашу индивидуальность. Тогда вам поможет этот видео урок фотошопа. Просмотрев его, Вы научитесь создавать золотые буквы, которые сами по себе уже выглядят очень стильно и дорого. А для того, что бы их выделить и подчеркнуть в качестве фона мы будем использовать бархат красного цвета.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 807

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы научимся создавать различные фоны, которые в дальнейшем можно использовать в качестве заставки на рабочем столе, либо задействовать для обложки диска или журнала. Теперь вам совсем необязательно отыскивать красочные фоны в интернете, отныне Вы самостоятельно сможете их нарисовать. Экспериментируйте и создавайте свои неповторимые шедевры.
    « 1 2 3 4 5 6 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS