Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » After Effects
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 2542

    В разделе:After Effects
    В этом видео уроке по использованию программы After Effects мы изучим как делать красивый эффект, который можно использовать, как для переходов между кадрами видео, так и в самом видео для акцентирования внимания зрителя. Для достижения этой цели мы будем использовать скрипты для инструмента Time Remapping, эффект Slider (Слайдер) и маски, которые сформируют сетку. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1465

    В разделе:After Effects
    В данном видео уроке автор предлагает нам создать проект с использованием Десинхронизации (De-sync) в программе After Effects. Сегодня мы будем использовать несколько скриптов, а также эффект Slider. Мы также рассмотрим настройку положение и анимацию выбранного нами объекта стрелки, поместив её на рабочей области, используя свойства Transform и ключевые кадры.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 2711

    В разделе:After Effects
    В этом обучающем уроке, Вы увидите, как создавать Глубину резкости (depth of field) в программе CINEMA 4D для дальнейшей работы в After Effects. Урок полностью посвящен понятию Глубина Резкости (Depth of field) и как экспортировать из CINEMA 4D и импортировать в After Effects. 

    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1083

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вашему вниманию серию захватывающих видео уроков по Cinema 4D, в котором мы будем создавать эффект перехода между картинками в виде кубиков. И на конец, в заключительной части автор расскажет и покажет процесс произведения экспорта отдельных граней куба в отдельные альфаканалы.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1008

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вашему вниманию серию захватывающих видео уроков по Cinema 4D, в котором мы будем создавать эффект перехода между картинками в виде кубиков. Во второй части этого урока мы научимся определять виды текстуры. Также мы научимся анимировать текстуры, и подготовим эффект перехода для использования в After Effects. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 835

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вашему вниманию серию захватывающих видео уроков по Cinema 4D, в котором мы будем создавать эффект красивого перехода между картинками в виде кубиков, что вращаются. Сегодня мы будем работать над созданием массива кубиков разных размеров. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1381

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной захватывающий видео урок по изучению программы After Effects. В данном уроке перед нами стоит задача детально изучить процесс установки декораций в программе After Effects.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 805

    В разделе:After Effects
    Представляем вам серию видео уроков - Основы работы в Adobe After Effects. Серия уроков из трех частей. в которых вы научитесь создавать эффект сгорающего текста. Заключительной часть, в которой мы закончим работу с частицами огня, используем плагин Trapcode Particular, чтобы обработать наш эффект, и получить хороший результат.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 818

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на серию видео уроков от Тимура Константинова - Основы работы в Adobe After Effects. Серия уроков состоит из трех частей. в которых вы научитесь создавать красивый эффект сгорающего текста. Сегодня мы создадим маску для текста, чтобы спрятать его после сгорания. Далее создадим слой частиц огня.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 979

    В разделе:After Effects
    Представляем вам очередную серию видео уроков от проекта Тренировочный Лагерь - Основы работы в Adobe After Effects. Серия уроков состоит из трех частей. в которых вы научитесь создавать красивый эффект сгорающего текста. И в первой части вам предстоит создать красивый текст, и стилизовать его под сталь.
    1 2 3 ... 13 14 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS