Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Программы
    Автор: Admin Дата: 07.07.2012 Просмотров: 1864

    В разделе:Программы
    Используйте этот пакет программ на всех этапах работы над проектом. Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5 Master Collection позволяет проектировать и разрабатывать превосходные проекты, осуществлять эффективную совместную работу, а также экспортировать готовый контент практически в любую среду.
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 5274

    В разделе:Программы
    Autodesk 3ds Max 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 5073

    В разделе:Программы
    Autodesk Maya предлагает специалистам реализацию сквозного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D анимации, моделирования, создания имитаций и визуальных эффектов, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Все эти возможности в виде единого приложения представляют исключительную ценность для специалистов по компьютерной графике. Maya 2012 теперь может работать и на 64-разрядной платформе Mac OS® X. В новой версии улучшены пользовательский интерфейс, процедуры анимации персонажей и взаимодействие с видовым экраном, добавлены новые возможности 3D монтажа, встроены функции управления цветом.

    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 2323

    В разделе:Программы
    Autodesk® Maya® предлагает специалистам реализацию сквозного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D анимации, моделирования, создания имитаций и визуальных эффектов, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Все эти возможности в виде единого приложения представляют исключительную ценность для специалистов по компьютерной графике. Maya 2011 теперь может работать и на 64-разрядной платформе Mac OS® X. В новой версии улучшены пользовательский интерфейс, процедуры анимации персонажей и взаимодействие с видовым экраном, добавлены новые возможности 3D монтажа, встроены функции управления цветом
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 4121

    В разделе:Программы
    Avid Media Composer был и остается легендарным видеоредактором для художественного кино, вещания и постпродакшн в течение десятилетий. С выходом Avid Media Composer версии 6, Вы получаете профессиональное редактирование в сочетании со свободой выбора вашей любимой платформы и технологии подключения к компьютеру, а также широкий спектр портативных и настольных решений!
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 2264

    В разделе:Программы
    Avid Media Composer - предпочтительный выбор и для профессионалов высшего уровня, занимающихся производством кино- и видеопродукции, и для независимых производителей, и для новичков пост-производства.
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 4217

    В разделе:Программы
    Anime Studio Pro 8 — новая версия программы для создания анимации, которая подойдет профессиональным аниматорам и цифровым художникам. Программа обладает всеми необходимыми функциями и инструментами, которые могут понадобиться при производстве фильмов, видеороликов и онлайн контента. Вы сможете создавать персонажей, объекты и сцены с использованием векторных инструментов рисования, встроенных в Anime Studio Pro. Импортируйте сканы ваших зарисовок и любые другие картинки, включая файлы PSD с поддержкой слоев. Результат своей работы вы сможете сохранить в AVI, SWF, JPEG, BMP, PSD, PNG, TGA.

    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 3897

    В разделе:Программы
    Сегодня компания MAXON официально заявляет о CINEMA 4D R13, новом поколении ведущего редактора трёхмерной графики для анимационного дизайна, визуальных эффектов, трёхмерного рисования и рендеринга. Совершенно новые инструменты персонажной анимации, поддержка 3D-стерео и физический рендеринг помогут художникам по всему миру легко и быстро создавать высококачественные изображения и анимацию для различных отраслей.
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 1402

    В разделе:Программы
    GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше 30 форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.
    Автор: Admin Дата: 06.07.2012 Просмотров: 3502

    В разделе:Программы
    Houdini - профессиональный программный пакет для работы с трёхмерной графикой, разработан компанией Side Effects Software. Главное отличие данного пакета то, что он является средой визуального программирования.
    1 2 3 4 5 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS