Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Программы
    Автор: Admin Дата: 05.07.2012 Просмотров: 1784

    В разделе:Программы
    Пакет Autodesk Mudbox 2010 сочетает в себе удобный интерфейс и обширный инструментарий для создания трехмерных моделей с высочайшим уровнем детализации. С помощью этого пакета дизайнеры и художники могут абстрагироваться от технических аспектов проектирования - все сделаные улучшения ориентированы именно на это.
    Автор: Admin Дата: 05.07.2012 Просмотров: 1848

    В разделе:Программы
    Luxology Modo - инновационная программа для 3D моделирования, рисования и рендеринга в единой рабочей среде. 
    Автор: Admin Дата: 05.07.2012 Просмотров: 2527

    В разделе:Программы
    В новой версии modo 601 существенно улучшены возможности множественного моделирования, скульптинга, анимации и сетевого рендеринга.
    Автор: Admin Дата: 05.07.2012 Просмотров: 2828

    В разделе:Программы
    Компания NextLimit Technologies анонсировала выпуск новой версии известного во всем мире симулятора динамики жидкостей, газов и твердых тел – RealFlow 2012. В новой версии реализованы новые инструменты, увеличена производительность и стабильность приложения.
    Автор: Admin Дата: 05.07.2012 Просмотров: 4630

    В разделе:Программы
    В данной сборке предоставлены все плагин-коннекторы для RealFlow 2012.
    Автор: Admin Дата: 26.06.2012 Просмотров: 4938

    В разделе:Программы
    E-on Vue 9 - профессиональная программа для моделирования ландшафтов, анимации и визуализации естественных трехмерных сред, имеет модули интеграции с программами 3ds Max, Cinema 4D, LightWave, Maya и Softimage. Vue 9 разработан для CG профессионалов, позволяет создавать и редактировать любые сцены и предоставляет множество неповторимых возможностей для создания пейзажа.
    Любая сцена может быть загружена непосредственно в Вашу любимую программу, включая полностью всю экосистему, все типы атмосфер, камер, освещения, растений, ландшафтов и др
    Автор: Admin Дата: 26.06.2012 Просмотров: 1793

    В разделе:Программы
    E-on Vue 10 xStream - профессиональная программа для моделирования ландшафтов, анимации и визуализации естественных трехмерных сред, имеет модули интеграции с программами 3ds Max, Cinema 4D, LightWave, Maya и Softimage. Vue 10 xStream позволяет создавать и редактировать любые сцены и предоставляет множество неповторимых возможностей для создания пейзажа.
    Любая сцена может быть загружена непосредственно в Вашу любимую программу, включая полностью всю экосистему, все типы атмосфер, камер, освещения, растений, ландшафтов и др.
    Автор: Admin Дата: 26.06.2012 Просмотров: 2737

    В разделе:Программы
    Unreal Engine 3 - был разработан с учетом персональных компьютеров, использующих современные системы рендеринга (DirectX 9/10 и OpenGL 2/3), и консолей следующего поколения (PlayStation 3 и Xbox 360) его графический движок поддерживает большинство современных технологий, включая HDR, попиксельное освещение, динамические тени, shader model 4, геометрические шейдеры. Одним из основных нововведений является новая система расчёта освещения Unreal Lightmass, использующая глобальное освещение без потерь функций, которые были реализованы в более старых системах освещения. Улучшена работа с многопроцессорными системами — распределение задач между многопроцессорными системами с помощью Unreal Swarm, а также ускорение компиляции кода C++ и обработка Unreal Script за счёт Unreal Build Tool.
    Автор: Admin Дата: 26.06.2012 Просмотров: 3018

    В разделе:Программы
    Приложение SynthEyes, которое использовалось для создания спецэффектов в таких фильмах, как «Кинг Конг» и «Путешествие на Луну», поддерживает любые форматы: DV, HD, кино- и IMAX. Оно может использоваться и в съемках общих планов. Кроме того, он может экспортировать файлы в 25 пакетов для анимации и композитинга. Он предлагает системы скриптования для пользовательской настройки экспорта.ностей.
    Автор: Admin Дата: 26.06.2012 Просмотров: 1426

    В разделе:Программы
    Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

    Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
    « 1 2 3 4 5 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS