Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 3D Max
    Автор: Admin Дата: 21.11.2012 Просмотров: 1204

    В разделе:3D Max
     В заключительной части онлайн видео «Уроков 3Ds Max для начинающих ч.3» вы ознакомитесь с определением состояния сцены, с визуализацией при помощи командной строки, с созданием анимированного материала. Вы научитесь с помощью частиц создавать пламя на спичке, создавать анимацию капель дождя с помощью Particle Flow. 
    Автор: Admin Дата: 21.11.2012 Просмотров: 1216

    В разделе:3D Max
    Во второй части онлайн видео «Уроков 3Ds Max для начинающих ч.2» вы научитесь работать с методом лофтинг на примере создания пивной крышки, ознакомитесь с полигональным моделированием, создания мобильник и розетку, с различными способами моделирования на примере создания навесного замка. Кроме того, вы научитесь создавать текстуры, эффекты объемного света и горения, дневного освещения, а также ознакомитесь с визуализацией глобальной освещенности Radiosity и использованием объекта VRay Proxy.

    Автор: Admin Дата: 21.11.2012 Просмотров: 2694

    В разделе:3D Max
    Уроки 3Ds Max для начинающих ч.1», которые помогут вам разобраться с основами трехмерного моделирования графики и анимации в одном из самых мощных редакторов – 3D Studio MAX.
    Автор: Admin Дата: 18.10.2012 Просмотров: 4910

    В разделе:3D Max
    Замечательный урок по моделированию розы в замечательной программе - 3Ds MAX
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 4142

    В разделе:3D Max
    Это еще один видео урок 3ds max посвященный созданию планеты Земля, для последующего использования в другом уроке в качестве модели в программе After Effects. Вы научитесь создать планету Земля, которая будет вращаться вокруг своей оси и при этом она будет прозрачная.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1405

    В разделе:3D Max
    Этот видео урок 3ds max посвящен интереснейшей теме, а именно созданию космических тел. На наглядном примере автор урока продемонстрирует создание красивейшей планеты Земля. В этом видео нет закадрового голоса, но это совершенно не проблема, так как урок совсем не сложный. Освоить его смогут даже новижки программы 3ds max.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1170

    В разделе:3D Max
    В этом видео уроке 3ds max речь пойдет об интерьере. Вы научитесь задавать рельеф предметам интерьера, а так же поймете как применить эффект отражения у тех предметов интерьера в которых это необходимо. Так же Вы научитесь создавать один из важных элементов интерьера, светильник.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1217

    В разделе:3D Max
    В этом видео уроке мы увидим очень интересный и возможно один из самых сложных способ моделирования красиво подвешенной шторы с подвязкой в 3ds max с помощью модификатора cloth. 
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 724

    В разделе:3D Max
    На прошлом занятии мы научились моделировать диван. Сегодня мы продолжим изучение этой темы. В этом видео уроке по 3ds max мы научимся назначать материалы и делать связку материалов с объектами, также мы рассмотрим, как преобразовывать в полигональную сетку. 
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1903

    В разделе:3D Max
    Сегодня мы начинаем изучать новую и очень интересную тему. Она связана с интерьером помещений и посвящена моделированию мебели. Согласитесь, мебель является неотъемлемой частью интерьера и необходимыми предметами обихода в помещениях. В этом видео уроке по 3ds max мы научимся моделировать диван.
    1 2 3 ... 6 7 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS