Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 3D Max
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 745

    В разделе:3D Max
    Большая часть параметров в программе 3ds max анимируема. Например, мы создаем какой либо предмет и у него есть параметры, так вот эти параметры можно проанимировать.
    Автор видео урока предлагает начать изучение программы с простого примера. Рассказывается о краеугольных принципах анимации. Анимационные принципы имеют две категории, первая имеет отношение к физике окружающего мира, а вторая имеет отношение к тому, что называется актерской игрой. Урок очень интересный и познавательный.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 570

    В разделе:3D Max
    На первом видео уроке мы рассмотрим основной функционал программы 3ds max.
    3ds max является очень сложным программным пакетом, который эволюционировал на протяжении двадцати лет.
    Так как за один час рассмотреть весь потенциал программы практически невозможно, поэтому автор урока рассмотрит только основные функции этой программы. Первый урок рассчитан на тех, кто только начинает знакомиться с этой программой.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1984

    В разделе:3D Max
    В этом видео уроке 3Ds MAX мы научимся делать диван. Видео урок состоит из двух частей.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 2049

    В разделе:3D Max
    У вас есть план здания и вам необходимо рисунок с бумаги перенести в мир 3D? Тогда, в этом вам поможет видео урок по программе 3Ds MAX. Мы научимся создавать интерьер в точности по плану. Автор урока доходчиво объясняет, комментируя каждое свое действие. Теперь вам совершенно необязательно заказывать 3D модель своего дома и платить за это немалые деньги. Отныне Вы в состоянии сделать это сами.
    Автор: Admin Дата: 21.07.2012 Просмотров: 1297

    В разделе:3D Max
    Вы начинающий пользователь программы 3Ds MAX. Хотите научиться создавать 3D модели и не знаете с чего же вам начать? Я предлагаю вам посмотреть видео урок. Автор данного урока 3Ds MAX научит Вас создавать патрон, состоящий из пули и гильзы. Видео урок состоит из двух частей, совсем не сложный и рассчитан на новичков.
    Автор: Admin Дата: 20.07.2012 Просмотров: 1415

    В разделе:3D Max
    Заключительная, седьмая часть видео курса 3ds max по изучению для новичков, расскажет вам как правильно использовать камеру в сцене и обучит тонкостям настройки рендера 
    Автор: Admin Дата: 20.07.2012 Просмотров: 1042

    В разделе:3D Max
    Видео курс 3ds max часть шестая. В этой серии мы продолжаем изучать работу с материалами и узнавать их новые свойства и методы, рассмотрим наложение материала на отдельные полигоны объекта с использованием собственного ID. Также в уроке отведена большая часть работе с освещением
    Автор: Admin Дата: 20.07.2012 Просмотров: 965

    В разделе:3D Max
    Пятая часть видео курса 3ds max. Тут речь пойдет о использовании и теории материалов. Автор показывает все тонкости настройки и параметров для их использования. Вы поймете принцип редактирования эффектов и свойств на примере простых для изучения сцен.
    Автор: Admin Дата: 20.07.2012 Просмотров: 998

    В разделе:3D Max
    Видео урок 3ds max на русском. Четвертая часть посвящена другим необходимым модификаторам и наиболее сложным приемам работы с ними, использованию массивов, их клонированию
    Автор: Admin Дата: 20.07.2012 Просмотров: 1150

    В разделе:3D Max
    3ds max. В третьей части автор рассказывает о моделировании при помощи полигонов а также об основных полезных техниках и элементов моделирования, рассматривается трансформация полигональных объектов при помощи модификаторов. В видео уроке есть глюк с пропажей изображения с 1:21 минуты по 1:33, пропущенные кадры вы увидите в следующей серии курса 
    « 1 2 3 4 5 6 7 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS