Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » After Effects
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 726

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на захватывающий видео урок по After Effects. В данном tutorial нам предстоит поработать над созданием довольно интересного эффекта проявления светокопии, используя маски (Masks). А теперь детальнее. Мы будем создавать мягкие тени, задействовав быстрый рендеринг, а также научимся отсоединять буквы от текста, и создадим для них индивидуальную анимацию.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1507

    В разделе:After Effects
    Новый захватывающий видео урок по After Effects от Andrew Kramer, в котором автор познакомит нас с новым, улучшенным пресетом меча с повышенным размытием движения. А также в этом уроке мы поработаем над созданием эффекта светового меча. С помощью нового пресета мы должны сделать светящийся меч за объектом. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 681

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной увлекательный видео урок по After Effects. Сегодня мы поработаем с движением камеры в 3D пространстве, а также автор покажет нам несколько интересных приемов работы в After Effects. Создать нужный нам эффект нам поможет Trapcode Particle.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 800

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очередном захватывающем видео уроке по использованию программы  After Effects. В этом уроке мы будем учится делать замещение неба, при помощи альфа канала и трекинга. Урок будет действительно интересен.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 785

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на интереснейший видео урок по After Effects. Сегодня мы будем создавать 3D вены. Но это невозможно сделать с помощью только After Effects, поэтому мы будем использовать 3D Max. Мы добавим сделанное в 3D Max к After Effects для добавления некоторых эффектов при заключительной обработке.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 670

    В разделе:After Effects
    Довольно интересный видео урок по основам работы в After Effects от Тимура Константинова. В этом уроке мы будем работать с масками (masks) и 3D слоями (3D Layers), и создадим анимацию. А в конце урока автор расскажет вам о рендере (Rendering) видео роликов.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 985

    В разделе:After Effects
    Полезный видео урок по After Effects. И в этом видео уроке нас будут обучать созданию эффекта размытого текстового заголовка. И с помощью эффекта lens flare создадим красивую анимацию нашего текста.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 897

    В разделе:After Effects
    К вашему вниманию безусловно интересный видео урок по After Effects, в котором автор расскажет и покажет вам как работать с 3D камерой в программе After Effects. Сегодня мы научимся преобразовывать 3D камеру и геометрию в 3D пространстве, создавать стены и свет в 3D пространстве.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1271

    В разделе:After Effects
    И снова приветствуем вас на серии уроков по основам работы в After Effects от Тимура Константинова, который состоит из двух выпусков - 17, 18 выпуски. В этом заключительном  уроке из нашей серии мы займемся созданием анимации появления чернил и текста. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 884

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на серию уроков по основам работы в After Effects от проекта Тренировочный Лагерь, который состоит из двух выпусков - 17, 18 выпуски. В сегодняшнем начальном уроке из этой серии мы научимся создавать эффект плавного появления частиц чернила, и затем плавного появления текста.
    « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS