Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » After Effects
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 883

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очередном интересном видео уроке по основам работы в After Effects от Тимура Константинова. Сегодня вы изучите что означает термин Треккинг и будете закреплять теоретические знания на практике в программе After Effects. Практическое задание заключается в добавлении эффектов с помощью алгоритмов Motion Tracking
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1534

    В разделе:After Effects
    Видео урок расскажет вам как сделать брызги чернил в After Effects. Используя CC Particle World создадим эффект чернильных клякс. Интересен урок будет новичкам.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 795

    В разделе:After Effects
    Заключительный выпуск от проекта Тренировочный Лагерь - Основы работы в After Effects, в котором мы работаем над созданием анимации эмбриона человека. И в сегодняшней части нам предстоит в программе After Effects, с помощью шейпов(shapes) и используя известный плагин Trapcode Particular поработать над созданием яйцеклетки.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 801

    В разделе:After Effects
    Очередной выпуск от проекта Тренировочный Лагерь - Основы работы в After Effects. В этом уроке мы продолжим работать над созданием анимации эмбриона человека. Сегодня нам предстоит создать оболочку для созданного нами в предыдущем уроке эмбриона. Для создания этой оболочки мы будем использовать шейпы (shapes) и маски (masks).
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 860

    В разделе:After Effects
    Основы работы в After Effects. Сегодня мы уделим свое время работе по созданию анимации эмбриона человека. Для работы у вас должны быть в наличии такие программы известной фирмы-разработчика Adobe, как Photoshop и After Effects.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 946

    В разделе:After Effects
    Урок от Andrew Kramer обучит вас, используя только Аfter Еffects, как излечить кино героев в ваших будущих фильмах. Использовать в видео уроке будем track motion, текстуры, цветокоррекцию. Tutorial не очень сложный но работы придется проделать достаточно, что б получить желаемый эффект. Приятного обучения
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 788

    В разделе:After Effects
    В этом замечательном видео уроке по изучению основ программы After Effects, вы узнаете много полезной информации о шаблонах и пресетах в After Effects. А главное, сегодня мы будем учиться созданию маски, а также созданию привязки текста к нашей маске. И на конец, поработаем над созданием анимации для нашего текста.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1638

    В разделе:After Effects
    Видео урок посвящается бесплатному пресету Sure Target по After Effects. В ходе урока будет продемонстрирована работа пресета на примере красивого и стильного текста. Анимация камеры довольно хлопотное дело, особенно для новичков, по этому пару лишних приемов использования камеры в After Effects будут полезны любому пользователю. Приятного обучения Вам!
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1189

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам посетить замечательный видео урок по After Effects, в котором вы посмотрите, какими способами можно создавать различные интересные эффекты с глазами. В конечном итоге мы просто заменили глаз на видео. Объединение всех частей вместе автор сделал с помощью опции Motion tracking и слоя Null object.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 705

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной захватывающий видео урок, автор которого  Andrew Kramer. В этом уроке автор научит вас создавать жидкую энергию в программе After Effects. Сегодня вам будет очень интересно, так как этот урок пригодится как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей.
    « 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS