Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Photoshop
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1401

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы научимся перекрашивать цвет волос.
    Многие из нас задумывались о смене прически и изменении цвета волос. Кто – то решался перекрасить волосы, и не всегда полученный результат был положительным. 
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 909

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа, с помощью инструментов "быстрое выделение” мы научимся отбеливать зубы. Согласитесь, улыбка с желтыми зубами не добавит привлекательности снимку, неотразимости и шарма человеку. После просмотра этого видео урока фотошоп, Всего за пару минут Вы сможете сделать зубки ослепительно белоснежными, как у Голливудских актеров.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 788

    В разделе:Photoshop
    Как правильно наносить макияж. Данный видео урок научит вас правильно наносить макияж при помощи инструментов фотошопа на лицо девушки. Так же Вы научитесь правильно рисовать красивые ресницы.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1340

    В разделе:Photoshop
    Bидео урок из цикла уроки фотошопа, бархатная кожа. Очередной видео урок по программе Adobe Photoshop , на котором Вы научитесь делать Вашим фото моделям "бархатную кожу”. Вы все наверно не раз видели глянцевые обложки журналов с которых на Вас смотрят красавицы с идеальной здоровой кожей лица -)
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1079

    В разделе:Photoshop
    Обработка фото. Видео урок профессиональной фоторетуши от нашего соотечественника и профессионала в области тех. дизайна Сергея Шмакова. В данном видео автор открывает секреты мастерства настоящего студийного ретуширования, которое широко используется для обработки фотографий моделей на обложки глянцевых журналов в популярных изданиях, весь процесс от А до Я происходит в фотошопе. Также предлагаем вашему вниманию другие уроки фотошопа из нашего каталога.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1435

    В разделе:Photoshop
    Видео урок из цикла уроки рисования, концепт арт. В данном уроке ходожник показывает уникальную технику рисования фантастических пейзажей сказочных мест, в уроке используется Corel Painter
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 922

    В разделе:Photoshop
    Видео урок из цикла уроки рисования. Художник на примере рисования космического карабля показывает технику работы с кистями и эффектами редактора corel painter
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 780

    В разделе:Photoshop
    Видео урок из нового цикла уроки рисования, speed painting. Давайте рассмотрим важную часть в CG рисовании — детализацию, то что предаст вашему рисунку более четкую картинку и поможет создать реалистичную атмосферу сюжета. Проработанный концепт всегда лучше воспринимается т.к от него можно более глубоко оттолкнутся в видении конечного результата.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 2394

    В разделе:Photoshop
    Видео из нового цикла уроки рисования, speed painting, концепт арт, Digital Painting. В данном видео художник рисует космический порт используя стандартные средства рисования в программе Photoshop. В цикле уроков по концепт арту можно почерпнуть массу фишек и трюков профессиональных CG художников.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 770

    В разделе:Photoshop
    Данное видео представляет собой уроки фотошопа и illustrator с демонстрацией 3d возможностей этих программ.
    Многие часто используют как Illustrator так Photoshop. Сегодня мы расскажем как использовать эти мощные приложения для создания 3х мерного объекта, а затем создадим композицию с помощью этих элементов. 
    « 1 2 3 4 5 6 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS