Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


    Рекомендуем

  •  Главная » Photoshop
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 979

    В разделе:Photoshop
    Одним из наиболее популярных жанров фотографии является портрет. Многие, кто начинает увлекаться фотосъемкой, снимают именно портреты. Но лишь не многие умеют профессионально произвести обработку портретной фотографии. В этом видео уроке фотошоп Вы узнаете об одном из способов обработки портретной фотографии. Урок состоит из двух частей, составлен очень грамотно, сопровождается комментариями. Приятного вам просмотра.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 908

    В разделе:Photoshop
    Вам когда – нибудь хотелось поменять цвет своих глаз и узнать, как изменилась бы ваша внешность? Сегодня у вас есть уникальная возможность подобрать себе абсолютно любой цвет. И поможет вам в этом специальный видео урок по программе фотошоп. В этом уроке мы научимся менять цвет глаз. Всего несколько простых приемов и Вы уже выглядите совершенно иначе.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 827

    В разделе:Photoshop
    В этом уроке мы будем создавать сюрреалистическую иллюстрацию с помощью нескольких методов и не большого количества изображений. Мы будем применять стильные цветовые настройки для придания иллюстрации законченного вида. Урок сделан на вдохновении галерей таких художников как blacksockstock, Уэйн Benedet, Дрю Хоппер, Никола М., и Николя Raymond. Ну чтож запускайте photoshop и начинаем!
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1331

    В разделе:Photoshop
    К вашему внимаю представляем видео урок который переместит Вас в мир стимпанка. В видео уделено внимание не только основам создания коллажей но и работе со слоями для создания атмосферы этого загадочного мира. Также в уроке рассматривается работа над правильным и реалистичным светом и теней изображения. Весь процесс работы происходит в программе фотошоп
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1101

    В разделе:Photoshop
    Этот видео урок фотошопа посвящен созданию вечернего макияжа. Возьмем портрет не накрашенной девушки и на ее примере научимся наносить макияж, используя программу photoshop. Наша задача сделать это так, что бы это выглядело достаточно естественно. Данный видео урок подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей фотошопа.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 919

    В разделе:Photoshop
    Этот видео урок фотошопа посвящен острой проблеме связанной с коррекцией фигуры модели. Стоит отметить, что не каждая девушка пресловутых глянцевых журналов в жизни выглядит так же как на обложке. Такую идеальную, точеную фигуру им помогает обрести photoshop. На наглядном примере мы научимся корректировать фигуру модели. Всего за 15 минут наша девушка прилично похудеет.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1429

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке фотошопа нас научат увеличивать объем волос, тем самым придавая пышность прическе. Не каждая девушка может похвастаться идеальными и здоровыми волосами. Но не стоит отчаиваться. На помощь нам приходит фотошоп.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1469

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке photoshop нас научат производить замену лица, перенеся лицо с одной фотографии на другую. И совсем необязательно, что бы фотографии совпадали по размеру. Если даже цвет, контрастность или же резкость не совпадают – то это так же не имеет значения.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 892

    В разделе:Photoshop
    В данном видео уроке фотошопа я расскажу Вам о том, как произвести сложное выделение волос при помощи каналов. Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью выделения сложных деталей снимка. В программе фотошоп существует множество способов выделения. Как раз об одном из них и пойдет речь. Этот способ сложного выделения я считаю одним из наиболее эффективных и при этом менее кропотливым.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 753

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы научимся двумя быстрыми способами выделять волосы и менять фон на фотографии. У каждого из нас есть снимки, где фон оставляет желать лучшего. Но для замены фона нам необходимо выделить объект, который мы хотим сохранить на фото. И самым сложным для выделения являются мелкие детали снимка, например волосы. Автор этого видео урока наглядно продемонстрирует два легких способа, которые помогут нам в решении этой сложной задачи. Отныне, этот трудоемкий процесс превращается в увлекательное приключение.
    « 1 2 3 4 5 6 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS