Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Photoshop
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1896

    В разделе:Photoshop
    Вы делаете шапку для своего сайта, либо у вас стоит задача нарисовать баннер, а может вам просто необходимо подписать открытку. В любом случае понадобиться броская, впечатляющая надпись. А теперь представьте, если ваш текст будет пылать языками пламени. Согласитесь, смотреться это будет очень эффектно. Этот видео уроке фотошопа, как раз посвящен этой теме. Просмотрев его. Вы научитесь создавать тексты объятые пламенем.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 2201

    В разделе:Photoshop
    В сегодняшнем видео уроке фотошопа мы рассмотрим, как накладывать виртуальные татуировки на тело. Смысл этого процесса довольно прост и очень полезен. Предположим, Вы решили посетить салон и нанести татуировку на тело. 
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 998

    В разделе:Photoshop
    В сегодняшнем видео уроке фотошоп мы рассмотрим один из способов превращения любой цветной фотографии в черно-белую, которая будет выглядеть как рисунок нарисованный карандашом. Этого эффекта можно добиться в любой из версии фотошопа.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1689

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошоп мы узнаем, как совместить два изображения с помощью маски слоя. Маски слоя открывают перед нами массу возможностей при подготовке плакатов, поздравительных открыток, коллажей и прочих оригинальных изображений к которым невольно притягивается взгляд. Добиться впечатляющих эффектов можно путем наложения одной картинки на другую.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 1311

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа речь пойдет о загаре. На наглядном примере, автор урока всего за несколько минут продемонстрирует, каким образом можно придать вашему телу настоящий солнечный загар. Урок составлен очень грамотно и рассчитан как на новичков фотошопа, так и на продвинутых пользователей.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 5836

    В разделе:Photoshop
    Это очередной видео урок из серии гламурный фотошоп. Сегодня речь пойдет об одной из интереснейших тем, как поменять различные части тела. То есть части тела одного человека добавить другому. В данном видео автор урока произведет замену части лица. Позаимствовав глаза одной модели и переставив их другой.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 794

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке мы познакомимся с новыми возможностями фотошопа CS5. В этой версии появилась функция простого выделения сложнейших объектов. Автор видео урока на наглядном примере продемонстрирует выделение развивающихся волос модели. На данную операцию он потратил всего пару минут.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 852

    В разделе:Photoshop
    В CS5 версии фотошоп появилась новая функция интеллектуального бесследного удаления объекта на изображении. На наглядном примере всего за две минуты автор видео урока удалит на своем изображении Эйфелеву башню.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 841

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке фотошопа мы рассмотрим, как применять actions к большому числу фотографий.
    Мы научимся создавать droplet, что позволит нам обрабатывать фото целыми папками при этом, не заходя в фотошоп. Droplet позволяет обрабатывать целую серию фотографий, прогоняя их через actions. Он экономит ваше время и силы, ускоряя процесс обработки.
    Автор: Admin Дата: 01.08.2012 Просмотров: 874

    В разделе:Photoshop
    В этом видео уроке мы познакомимся с actions (экшинами), чем они могут быть нам полезны и как с ними работать. Actions полезен тем, что автоматизирует большинство функций photoshop (фотошоп) включая плагины. Большинство совершаемой работы в фотошоп можно автоматизировать. Автор урока на наглядном примере продемонстрирует это. В качестве примера взята одна из распространенных функций "уменьшение фотографии для интернета”. Использовать экшн очень удобно, к тому же это экономит ваше время. Вы в этом сможете убедиться после просмотра данного видео урока.
    « 1 2 3 4 5 6 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS