Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  • Автор: Гость Дата: 25.04.2024 Просмотров: 1366

    VRAYforC4D 1.2.6


    V-Ray — это рейтрейсный рендер, в котором присутствует несколько алгоритмов просчета глобального освещения (Global Illumination):имеется возможность выбора различных алгоритмов для просчета первичного и вторичного отскоков глобального освещения.
    V-Ray — мощный инструмент визуализации, поддерживающий Depth of Field (глубина резкости), Motion Blur (эффект «размытия» в движении), Displacement (карта смещения, с увеличением детализации трехмерных объектов). Кроме этого, V-ray имеет собственные источники освещения, систему солнце-небосвод для реалистичного освещения естественным светом, и физическую камеру с параметрами, аналогичными реальным фото- и видеокамерам. Система Vray Proxy позволяет производить просчет чрезвычайно больших массивов однотипных объектов, состоящих суммарно из десятков миллиардов полигонов. Встроенные шейдеры предоставляют пользователю широкие возможности для имитации практически любых материалов. V-Ray SDK позволяет как программировать собственные шейдеры, так и адаптировать систему под решение специфических задач. Возможность просчитывать отдельные элементы изображения в виде каналов, таких как Глубина, Диффузный цвет, Альфа, Отражение, Преломление, Тени, и других, предоставляет большую свободу постобработки в пакетах композинга и монтажа.

    Как установить vray?

    1) Скопируйте папку "VrayBridge" в папку "C:\Program Files\MAXON\CINEMA 4D R13\plugins"
    2) Запустите генератор "xf-vray125.exe", вставте в соотвествующую строку код "CINEMA 4D Studio", который можно взять из программы CINEMA 4D, окно регистация. (меню СПРАВКА-->РЕГИСТРАЦИЯ...).
    3) Нажмите на кнопку GENERATE и укажите путь "C:\Program Files\MAXON\CINEMA 4D R13" для сохранения файла.

    Если как выше у вас в настройках рендера (Тип рендера) не появилась строчка VrayBridge, тогда попробуй в 3 пункте сохранить файл на рабочий стол и вручную кинуть его в "C:\Program Files\MAXON\CINEMA 4D R13"


    Год выпуска: 2011
    Версия: 1.2.6
    Разработчик: www.vrayforc4d.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Версия Cinema 4D: R12 & R13
    Размер: 26 мб
    Таблетка: Присутствует



Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS