Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 2012 » Ноябрь » 01
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1219

    В разделе:Видео уроки
    Очень многие DSLRщики зарабатывают себе на жизнь съемкой свадебных церемоний. Хороших видео уроков на эту тему не так уж и много. Из этого видео вы почерпнете для себя много полезной информации.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 650

    В разделе:Видео уроки
    Есть так много различных способов установить освещение при съемке интервью. Если вы уже снимали интервью, то наверняка замечали, что с каждым разом у вас это получается все лучше и лучше, начиная от постановки кадра и заканчивая светом. Половину трюков с освещением мы узнали прямо на съемочной площадке, методом проб и ошибок и в условиях ограниченного времени. Чем больше мы понимаем свет, как он работает и как мы можем работать с ним, тем больше возможностей у нас появляется, чтобы сделать красивый кадр.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 2182

    В разделе:Блог
    Как многим уже наверное известно, буквально на днях, свет увидела прошивка Magic Lantern, адаптированная для работы с камерой Canon 7D.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 3108

    В разделе:Футажи
    Ребята из Neumann Films разработали собственный продукт, представляющий собой эмуляцию 16mm, 35mm, 70mm пленочного шума, а так же зерно собственной разработки. Незнаю, на сколько это хорошая альтернатива rGrain, но попробовать стоит. Тем более, что сегодня можно абсолютно бесплатно
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1633

    В разделе:Видео уроки
    Ни для кого не секрет, что хромакей уже давно превратился в незаменимый инструмент для всех кинематографистов. Он позволяет добиться сногсшибательных эффектов. Однако, далеко не все знают как правильно с ним работать. Сегодня мы постараемся разобраться в этом вопросе и дадим несколько интересных советов по работе с хромакеем.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1699

    В разделе:Sony Vegas
    В этом видео уроке показан один из способов добиться «киношной» картинки при помощи DSLR камеры Canon EOS 650D и программы Sony Vegas Pro 10. Здесь рассказывается о процессе подготовки камеры к съемке и последующей обработке видеоматериала на компьютере.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 952

    В разделе:Видео уроки
    В этом видеоуроке мы расскажем о нескольких разновидностях штативов, а так же дадим несколько советов по съемке видео с использованием вышеназванного оборудования.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1025

    В разделе:Видео уроки
    Сегодня мы покажем вам как сделать самодельный фолоу фокус, стоимость которого не превысит 10$
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1049

    В разделе:Видео уроки
     Мы покажем вам схему коммутации с использованием простейшего микшера фирмы Behringer (Eurorack 8802, с недавних пор эта модель выходит под названием Xenyx 802). Такая схема позволяет получить очень хорошее качество звуковой дорожки.
    Если вам интересно, как записывать звук с dslr через микшер, этот видеотуториал для вас.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 1158

    В разделе:Видео уроки
    Даже безупречно снятый на хромакее образец может иметь изъяны, которые не будут поддаваться коррекции стандартными средствами. Временами, Вам придется прибегать к альтернативным решениям для отделения объекта съемки от фона. В этом обучающем видео мы покажем вам способы маскирования и ротоскопинга. Эти продвинутые методы помогут заставить даже безнадерные исходники выглядеть хорошо.
    Автор: Admin Дата: 01.11.2012 Просмотров: 888

    В разделе:Видео уроки
    В этом уроке рассматривается понятие экспозиции в фотографии. Главное понятие фотографии — это экспозиция. На экспозицию влияет три параметра: выдержка, диафрагма, светочувствительность (ISO). 
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS