Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 2012 » Май » 28
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1486

    В разделе:Плагины
    GenArts Sapphire Plug-ins - это пакет из более чем 240 плагинов для обработки изображений и синтеза, разделенных на несколько категорий: освещение, стилизация, искажение, наведение резкости, эффекты перехода и т.д. Каждое дополнение имеет набор параметров, которые можно анимировать, благодаря чему количество эффектов, которые можно получить с помощью плагинов, увеличивается во много раз. Работает с программами: Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Autodesk Combustion
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 4078

    В разделе:Плагины
    Mercalli V2 использует революционно новый 3D стабилизатор видео, которое самостоятельно стабилизируется X, Y, Z и оси камеры, обеспечивая лучшие результаты стабилизации видео, чем любой другой продукт на рынке. Mercalli также использует некоторые уникальные динамические параметры камеры, что позволяет точно контролировать уровень стабилизации и сохранение видео с полученным результатом.
    Mercalli также включает в себя высокоэффективную коррекцию так называемого стробоскопа, которая возникает на некоторых камерах при быстром ее движении (панораме). А также компенсацию раскачивания, тряски, и неровные движения вашего видео.
    Mercalli удаляет все эти погрешности из снятого вами видео полностью автоматически!
    Также новыми являются ProDAD в SmartBorder ™ optionsthat снижает необходимость увеличения кадра во время стабилизации, в результате чего границы оригинального видео остаются практически без изменений.
    Благодаря революционной технологии 3D стабилизации Mercalli может также произвести хороший результат при увеличении картинки или движение камеры для всех видеозаписей, с Handycam до Steadycam.
    Работает как отдельная программа, так и в качестве плагина к After Effects, Premiere Pro и Sony Vegas
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 2174

    В разделе:Плагины
    Data Glitch плагин для After Effects, который с лёгкостью создает удивительные реалистичные цифровые помехи.
    В реальной жизни большинство глюков возникают из-за проблем в кодировании/декодировании и иногда повреждения данных. Этот плагин делает именно это. Он кодирует данные, сбои данных, а затем расшифровывает их и создаёт помехи, как в реальной жизненной ситуации.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 3755

    В разделе:Плагины
    Neat Video - плагин для шумоподавления видео в After Effects. Новая третья версия улучшает визуальное качество видео и ускоряет рендеринг с использованием технологии CUDA.
    Плагин представляет передовую технологию для удаления шумов с видео и изображений. Лучшее на сегодня соотношение характеристик в своем классе.
    Плагин позволяет:
    - строить профили под данное конкретное устройство, чтобы максимально эффективно давить шум, и не трогать полезную информацию
    - настраивать уровни реакции (если профиль почему-либо был построен неудачно) и подавления для разных "частот".
    - раздельно настраивать уровни подавления шума в Y, Cr, Cb каналах (или RGB, на выбор)
    - применять Unsharp mask различной интенсивности для разных "частот" (см. выше), при этом используется профиль шума, т.е. шарпятся только реальные детали, шум не трогается.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1751

    В разделе:Плагины
    Boris Continuum Complete 8 - новая версия набора плагинов для создания видео-эффектов, представляет собой набор дополнительных фильтров и переходов для системы композинга Adobe CS5-CS5.5 (Adobe After Effects, Premiere Pro), Avid MediaComposer 6
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 2284

    В разделе:Плагины
    Plexus - плагин нового поколения для работы с 3D частицами в After Effects
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1073

    В разделе:Cinema 4D
    В этом уроке мы с помощью Cinema 4D R13 будем создавать интересную анимацию текста RAGE с постобработкой в After Effects.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1106

    В разделе:Houdini
    В этом уроке мы углубленно изучим интерфейс Houdini, а также инструменты моделирования. Мы рассмотрим hard surface моделинг, использование bevel, extrude, split, и knife.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1474

    В разделе:Cinema 4D
    Transform - новый плагин от GSG, который позволяет взрывать, разрушать, делать морфинг объектов или текста за считанные секунды, без кейфреймов.Плагин для Cinema 4D
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1017

    В разделе:Cinema 4D
    Очередной урок от Ника Кэмбела, в котором мы будем делать низкополигональную анимацию с деформаторами Displacer, Polygon Reduction и Atom Array в Cinema 4D.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 857

    В разделе:After Effects
    В этом уроке мы пройдем через всеь процесс создания анимации от эскиза до окончательного рендеринга.

    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 3018

    В разделе:Cinema 4D
    В начале урока объясняется как пользоваться плагином Transform.
    Так же бегло рассказывается об использование плагина Nitroblast.
    Далее рассмотрим и изучим сочетание этих двух плагинов.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1133

    В разделе:Poser
    В этом часовом вебинаре Stefan Werner и Steve Cooper показывают методы и типсы по улучшению освещения в программе Poser. Будут рассмотрены основы, включая 4 основных видов освещения, настройки теней, ambient occlusion и attenuation, предварительный просмотр.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1422

    В разделе:After Effects
    В этом уроке рассказывается как добиться 2D facial motion capture в After Effects.
    Мы сделаем трекинг отдельных точек на лице и перенесем данные на анимируемое изображение. Это очень удобный способ для анимирования неодушевленных предметов, как скалы в превью.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 1547

    В разделе:After Effects
    Цветокоррекция в After Effects
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 2024

    В разделе:Блог
    "Бэтмен навсегда”, "Остров проклятых”, "Отступники”, "Король говорит”, "Авиатор”, "Карты, деньги, два ствола”, "Криминальное чтиво” — это далеко не полный список фильмов, смонтированных с помощью Lightworks за его более чем двадцатилетнюю историю. С 1989 года Lightworks сменил несколько владельцев, пока в 2009 его не приобрела компания EditShare — производитель систем хранения видео для ТВ и киностудий. Новые хозяева решили порвать с традицией продавать подобный софт за тысячи долларов, и теперь профессиональная версия Lightworks стоит 60$, а базовая — бесплатна. Причём эта "базовая” версия мало чем отличается от платной и не уступит многим профессиональным версиям других редакторов. Но и это ещё не всё — EditShare собирается в ближайшем будущем выпустить версии для Linux и Mac (именно в таком порядке) и открыть исходники.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 936

    В разделе:Видео уроки
    Очередной пост посвященный технике работы со светоотражателем. Часто мы задаемся вопросом почему снимая портреты, результат оказывается не таким как хотелось бы. Есть один простой совет для таких случаев — используйте светоотражатель. Незаменимым помошником при съемке потретов будет 5-in-1 рефлектор. Собственно об этом и пойдет рассказ в видео.Очередной пост посвященный технике работы со светоотражателем. Часто мы задаемся вопросом почему снимая портреты, результат оказывается не таким как хотелось бы. Есть один простой совет для таких случаев — используйте светоотражатель. Незаменимым помошником при съемке потретов будет 5-in-1 рефлектор. Собственно об этом и пойдет рассказ в видео.
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS