Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  • Автор: Гость Дата: 25.04.2024 Просмотров: 1926

    GenArts Sapphire Edge AE v2.0 for After Effects and Premiere Pro (Win64)


    Sapphire Edge AE - Новый плагин визуальных эффектов для Adobe After Effects и Premiere Pro, который позволит вам освободить время для творчества, получить великолепные результаты. Используя большую библиотеку настраиваемых пресетов, вы можете изменять изображение без ущерба для качества.

    Вы можете просматривать готовые визуальные эффекты в инновационном браузере FX Central Preset и изменять их по мере необходимости с помощью простых в использовании ползунков, которые обеспечивают превосходное качество в считанные минуты. Название Sapphire означает, что вы можете рассчитывать на рендеринг красивых изображений быстро и последовательно.

    Простота в использовании и более 600 высококачественных пресетов визуальных эффектов делают плагин настолько лёгким, что вы можете перейти к редактированию без изучения документации. Вы можете использовать пресеты Sapphire Edge как есть или настроить, используя интуитивно понятные элементы управления, которые экономят драгоценное время без ущерба для качества. Благодаря Sapphire Edge вы уменьшаете количество шагов, необходимых для достижения требуемых эффектов.




Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS