Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Блог
    Автор: Admin Дата: 03.06.2012 Просмотров: 2324

    В разделе:Блог
    Видео демонстрирует разницу между тем, в каких условиях происходит съемка и тем, что зритель видит на экране.
    Автор: Admin Дата: 03.06.2012 Просмотров: 982

    В разделе:Блог
    Создание эффектов в программе для композитинга After Effects.
    Автор: Admin Дата: 03.06.2012 Просмотров: 1112

    В разделе:Блог
    На примере фильма «Пункт назначения 5» показывается сколько спецэффектов используется в современном голливудском кино -- сравнивается, как проходят съемки фильма и что мы видим в итоге.
    Автор: Admin Дата: 28.05.2012 Просмотров: 2032

    В разделе:Блог
    "Бэтмен навсегда”, "Остров проклятых”, "Отступники”, "Король говорит”, "Авиатор”, "Карты, деньги, два ствола”, "Криминальное чтиво” — это далеко не полный список фильмов, смонтированных с помощью Lightworks за его более чем двадцатилетнюю историю. С 1989 года Lightworks сменил несколько владельцев, пока в 2009 его не приобрела компания EditShare — производитель систем хранения видео для ТВ и киностудий. Новые хозяева решили порвать с традицией продавать подобный софт за тысячи долларов, и теперь профессиональная версия Lightworks стоит 60$, а базовая — бесплатна. Причём эта "базовая” версия мало чем отличается от платной и не уступит многим профессиональным версиям других редакторов. Но и это ещё не всё — EditShare собирается в ближайшем будущем выпустить версии для Linux и Mac (именно в таком порядке) и открыть исходники.
    Автор: Admin Дата: 18.02.2012 Просмотров: 2375

    В разделе:Блог

    Сегодня мы посмотрим на работу довольно нового плагина CineLook, который призван придать картинке снятой на DSLR камеру волшебной «киношности». Тесты сделаны компанией Color Grading Central и любезно предоставлены всем на обсуждение. Честно говоря, посмотрев этот ролик я не проникся желанием заиметь данный плагин. Посмотрите сами:



    Автор: Admin Дата: 18.02.2012 Просмотров: 1699

    В разделе:Блог
    Думаю, вы уже видели массу роликов о том, как снимали фильм «Аватар». Я, признаться, тоже. Но сегодня нашел видео, которое раньше не попадалось мне на глаза. Кадры со съемочной площадки, что-то вроде инсайдерской съемки. Как и предпологал, кругом сплошной хромакей и довольно не много декораций. Впечатлила камера на плече у оператора — бандура еще та. А некоторые жалуются, что устают от работы с DSLR камерой, установленной на риг. Если у вас есть интересные материалы подобного рода, просьба поделиться — обязательно опубликуем!
    « 1 2 3
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS