Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » 2013 » Январь » 21
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1189

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам посетить замечательный видео урок по After Effects, в котором вы посмотрите, какими способами можно создавать различные интересные эффекты с глазами. В конечном итоге мы просто заменили глаз на видео. Объединение всех частей вместе автор сделал с помощью опции Motion tracking и слоя Null object.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 705

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной захватывающий видео урок, автор которого  Andrew Kramer. В этом уроке автор научит вас создавать жидкую энергию в программе After Effects. Сегодня вам будет очень интересно, так как этот урок пригодится как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 839

    В разделе:After Effects
    Представляем к вашему вниманию еще один интереснейший видео урок по After Effects, в котором мы будем создавать древние знаки. Сегодня мы сосредоточимся на таких вещах как создание частиц, которые находятся в световом потоке и создание радиальной тени, которая падает от текста, чтобы предать глубину композиции.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1080

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очередном потрясающем онлайн видео уроке по работе с программой After Effects, Данный video tutorial был подготовлен для того чтобы мы смогли научится использовать эффект переключения с дневного времени суток на ночное. Также мы научимся создавать искусственное освещения и подсветку.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1304

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам посмотреть очень интересный видео урок по After Effects. Данный tutorial посвящен созданию красивого эффекта вращающейся магии в мочнейшей из програм After Effects.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1541

    В разделе:After Effects
    В этом очень интересном видеоуроке по After Effects мы научимся разрушать планету, создавать иллюзию камеры, которая проходит сквозь стекло, а также добавлять текстуру стекла, и текстуру искажение стекла.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 734

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам просмотреть новый онлайн видео урок по After Effects. В этом уроке автор видео Andrew Kramer покажет и научит нас создавать DVD, создавать DVD меню и делать экспорт для DVD авторинга. А также представит нам  программу Encore, в которой мы создадим кнопки для нашего меню.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1676

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередном прекрасном видео уроке по работе с After Effects. Сегодня мы будем создавать анимированное движение основанное на амплитуде музыкального трека, то есть эффект,  основанный на амплитуде аудио волн. 
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 706

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной из интереснейших видео уроков по работе с After Effects. В сегодняшнем уроке мы попробуем воссоздать эффект Riot Gear в программе After Effects. В конечном результате мы изучим передовые методы colorization.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1552

    В разделе:After Effects
    Представляем вашему вниманию новый видео урок по After Effects. В этом видео уроке автор покажет и расскажет как создать видео HDRv. При создании этого урока автор использовал программу After Effects CS5.5 и Photomatix Pro.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1620

    В разделе:After Effects
    В данном видео уроке автор расскажет вам как в Cinema4D при помощи модуля MoGraph можно разбить текст на много частей, и как с помощью эффектора Random создать анимацию этих мелких частей. Также, как используя плагин MagicBulletSuite сделать обработку изображения для конечного результата в After Efffects.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1130

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на один из самых ценных видео уроков по работе с программой After Effects. В данном уроке мы будем создавать индивидуальный, уникальный дизайн при помощи некоторых элементов из пресета Evolution. Данный пресет радует тем, что позволяет вам создавать бесконечное количество вариантов дизайна. Также вы увидите демонстрацию возможностей пресета Twister.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1679

    В разделе:After Effects
    К вашему вниманию полезный видео урок по After Effects и Cinema 4D, в котором вы научитесь создавать 3D текст, регулировать текстуру на нем, создавать вспышки, свет, Optical Flares (Оптические вспышки) и еще много интересного. А в окончании урока вы научитесь постобработки в After Effects.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 596

    В разделе:After Effects
    Сегодня мы научимся нескольким хорошим выражениям, с помощью которых мы создадим 3D анимацию нового мобильного телефона AUSUM 6000 в программе 3D Max. Этот аппарат только сейчас вышел в серийное производство в Австралии.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1588

    В разделе:After Effects
    В этом уроке вы узнаете:
    - как разбить изображение по слоям в Photoshop
    - как создать виртуальную 3D сцену в After Effects
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 965

    В разделе:After Effects
    Сегодня автор научит нас создавать дизайн с применением элементов Evolution Design. Этот плагин представляет собой набор высококачественных декоративных элементов дизайна для красивых творческих результатов.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1117

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной захватывающий видео урок по After Effects. И этот урок будет действительно захватывающий. В этом уроке мы будем использовать новый пресет под названием 3D Falloff, с помощью которого мы сможем создавать слои в 3D пространстве так, чтобы они растворялись вдали.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 757

    В разделе:After Effects
    Видео урок по After Effects. И в этом уроке мы будем создавать лучевидное отражение света с помощью программы After Effects и метода придуманного автором данного видео урока Andrew Kramer. Мы изучим что такое имитация светоотражающего спада и размытия отражения.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1125

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очередном захватывающем видео уроке по After Effects. В нынешнем уроке мы научимся создавать 3D город из 2D изображений в After Effects, создавать построение сложной структуры и моделирование освещения, использовать плагин Twitch для отображения эффекта искажения.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 934

    В разделе:After Effects
    Мы научимся создавать 3D глазное яблоко, которое можно регулировать и применим CC Sphere к текстуре, для получения глазного яблока.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 907

    В разделе:After Effects
    Видео урок посвящен обучению по использованию Vanishing Point Tool. Vanishing Point Tool представляет из себя набор функций в Photoshop для создания 3D изображений. Сегодня мы научимся пользоваться Vanishing Point Tool, сделаем импорт в Аfter Еffects и используем в качестве 3D сцены из Photoshop.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1070

    В разделе:After Effects
    Видео урок по 3D Max Studio, в котором мы будем учится создавать 3D текст с цельным задним фоном в 3D Max. Научимся использовать функцию skylight для создания мягких теней, а затем создадим 3D анимацию. И в конечном итоге мы можем импортировать результат нашей работы в программе Adobe After Effects.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 573

    В разделе:Lightroom
    Заключительный видео урок по обзору нововведений в программе Lightroom 3. Для начала мы рассмотрим модуль Slide Show и его изменения в плане музыкального сопровождения. Далее обратим свое внимание на модуль Print и рассмотрим его изменения. Затем автор акцентирует наше внимание на новом Watermark Editor. 
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 645

    В разделе:Lightroom
    В данном видео уроке мы с вами будем рассматривать новое окно Импорт (import) в программе Lightroom 3. В данной версии Lightroom функционал импорта сильно модернизирован по сравнению с предыдущей версией Lightroom. Автор детально рассказывает и показывает интерфейс и настройки окна импорта. Также мы рассмотрим методы импортирования в программе Lightroom 3, такие как: Copy as DNG (копировать как DNG), Copy (копировать), Move (переместить) и Add (добавить).

    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 797

    В разделе:Lightroom
    Добро пожаловать на видео урок по изучению модуля Develop в программе Lightroom 3. Сегодня мы узнаем о нововведениях в программе Lightroom версии 3. Автор показывает несколько способов выбора процесса (Process). Также автор показывает, как увеличить уровень шарпенинга (Sharpening) и шумоподавления. Далее автор рассказывает нам о следующем нововведении  - коррекции объективов. 

    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 993

    В разделе:Lightroom
    В этом видео уроке мы с вами будем разбираться с процессом экспорта фотографий в программе Lightroom. Автор детально показывает процесс экспорта файлов, а также рассказывает о меню,  настройках и обновлении присетов экспорта
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 909

    В разделе:Lightroom
    В данном видео уроке автор расскажет нам с вами о работе со стеками в программе Lightroom. Автор показывает пример использования стеков, используя папку с фотографиями. Мы узнаем о создании, смене обложки, группировке, расширении, способе открытия/закрытия стека, а также рассмотрим добавление, удаление, и перемещение фото внутри стека. И в завершении урока рассмотрим инструмент авто-стек (Auto-Stack).
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 706

    В разделе:Lightroom
    В этом видео уроке автор расскажет нам с вами как обрабатывать фотографии в программе Lightroom. Сегодня мы займемся модульной разработкой в Lightroom. Автор на практике показывает и рассказывает о настройках и работе с модулями, инструментами и режимами программы Lightroom.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 848

    В разделе:Lightroom
    В этом видео уроке автор расскажет нам с вами как обрабатывать фотографии в программе Lightroom. Сегодня мы займемся модульной разработкой в Lightroom. Автор на практике показывает и рассказывает о настройках и работе с модулями, инструментами и режимами программы Lightroom.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 586

    В разделе:Lightroom
    Очередной видео урок по программе Lightroom. Сегодня автор расскажет нам с вами, как производить поиск фотографий с помощью панели фильтров в библиотеке Lightroom. Автор показывает такие способы поиска фото в программе Lightroom, как: поиск по тексту (ключевые слова), поиск по флагам, поиск по рейтингу, поиск по цветовой метке, поиск по метаданным, а также  поиск фото в определенной папке.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 834

    В разделе:Lightroom
    В этом видео уроке автор расскажет нам с вами о каталогизации фото в программе Lightroom. Мы рассмотрим работу с каталогами, папками и файлами. Также автор показывает, как использовать ключевые слова (key words) и набор ключевых слов. В уроке также рассматриваются несколько типов сортировки, работа с флагами и цветовыми метками, а также рейтинг фото.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1001

    В разделе:Lightroom
    В этом видео уроке мы с вами будем рассматривать импорт фотографии в программе Lightroom. Автор рассказывает о четырех способах импорта фотографий в Lightroom, таких как: Ипорт с диска, импорт с  устройства, импорт из другого каталога, а также авто-импорт. Автор детально рассказывает и показывает все способы по очереди на примерах.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1677

    В разделе:Photoshop
    Видео урок по Adobe Photoshop CS5. И в сегодняшнем уроке мы научимся создавать интересный эффект преобразования обычной фотографии в картину нарисованную масляными красками. Этот эффект достигается с помощью плагина Adobe Pixel Bender.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 684

    В разделе:Photoshop
    В данном уроке мы рассмотрим, как создавать в программе Adobe Photoshop панорамные снимки, применяя функцию Photomerge. Также изучим новую функцию в программе Content Aware Fill, которая присутствует в последней версии данной программы, и попробуем с ней поработать.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1264

    В разделе:After Effects
    Представляем вам следующий выпуск видео курса - Основы работы в After Effects. Этот урок будет посвящен работе по приданию анимации более красивого вида, добавив туман и облака в композицию. Данный выпуск требует некоторых знаний Photoshop, поэтому новичкам вряд ли подойдет.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1450

    В разделе:After Effects
    Еще один захватывающий выпуск видео курса - Основы работы в After Effects. В сегодняшнем уроке вы узнаете как создать 3D текст, который складывается из осколков стекла. Для того, чтобы начать работу, у вас должна быть в наличии программа Photoshop и картинка стекла, которое разбивается.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 2315

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск видео курса - Основы работы в After Effects. Сегодня мы будем учиться создавать интересное появление треугольника с всплывающими контактами  «Почти Путина».
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1558

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на довольно интересном выпуске видео курса - Основы работы в After Effects. В данной части видео курса вы изучите много полезного, что касается шейпов (shapes). К тому же вам покажут довольно таки интересный эффект появления фото (Transition effect).
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 910

    В разделе:After Effects
    Очередной выпуск видео курса - Основы работы в After Effects, в котором мы продолжим работать над предыдущим уроком. Сегодня мы будем обучаться создавать плавный переход на новый кадр с применением стандартного ухода в глубину прозрачности.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1456

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очередной части видео курса - Основы работы в After Effects. Сегодня мы с вами посвятим свое время для обучения создания простого заднего фона для нашей заставки, и плавно появляющихся линий с помощью солидов (Solid). Вдобавок, мы еще научимся работать с шейпами (Shapes).
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 641

    В разделе:After Effects
    В этом видео уроке мы будем учиться созданию хаотичных 3D линий и их размещению в пространстве, добавлению 3D камеры, прохождению сквозь линии, и добавлению плавного появления и исчезновения текста в зависимости от дальности камеры. Чтобы приступить к данному уроку, вам следует ознакомиться с базовым курсом по Аfter Еffects.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 632

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам просмотреть третий выпуск проекта After Effects для начинающих. В этом видео уроке мы познакомимся с таким темам как шейпы и экспрешны. Мы будем учиться создавать анимированные облака, используя шейпы, а так же изучим настройку плавности через graph editor.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1041

    В разделе:After Effects
    Эта часть рубрики посвящена подробному изучению выражений (expressions), созданию скриптов с инерционным колебанием, а так же с затухающими колебаниями. Вы научитесь основам программирования в After Effects. Для урока вам потребуются некоторые знания из школьного курса математики и геометрии.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 707

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очень познавательном видео уроке, в котором вы узнаете очень много интересного и полезного. Речь идет об обновлениях к популярным пресетам для программы Аfter Еffects. Вы узнаете об обновлениях к таким пресетам как: Sure Target, 3D Falloff, Easy Reflections, и Light Saber.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1376

    В разделе:After Effects
    Представляем вам отличный, очень разносторонний и необходимый для создания множества эффектов видео урок по программе After Effects. Сегодня мы будем создавать демоническое лицо. А если детально, то мы научимся создавать искажение лицу, используя плагин Liquify, а также узнаем, как применить текстуру к коже.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1141

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас на очень интересном и полезном видео уроке по After Effects. В сегодняшнем уроке мы будем создавать эффект завихрений светящейся полосы, используя плагин к After Effect под названием Trapcode Particular для генерации световой полосы, и выражение для генерации случайного движения.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 869

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на потрясающем видео уроке по работе с программой After Effects. В сегодняшнем уроке нам предстоит поработать над созданием эффекта имитации перемещения жуков под кожей человека, с помощью функции Motion Track.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1185

    В разделе:After Effects
    Приглашаем вас просмотреть прекрасный видео урок по After Effects. В этом уроке мы будем создавать эффект отдаления от Земли в космос. При этом мы узнаем как создавать привязку изображений друг к другу по уровню отдаления. Действительно очень интересный видео урок, который откроет для вас новые возможности.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1073

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вам поучаствовать в очередном увлекательном видео уроке по работе с программой After Effects. И в этом уроке мы научим вас создавать эффект иллюзию холодного дыхания в теплый день. Это значит, что мы используем коррекцию цвета для охлаждения сцены.

    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 679

    В разделе:After Effects
    К вашему вниманию еще один потрясающий видео урок по работе в After Effects. В этом уроке автор будет обучать вас с нами созданию умирающей планеты, поверхность которой покрыта трещинами, с которых вытекает горячая лава. В конце урока мы научимся делать Render, используя альфа канал в формате QuickTime Movie.
    Автор: Admin Дата: 21.01.2013 Просмотров: 1054

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на очередной злой, но очень интересный видео урок по работе с программой Adobe After Effects. Сегодня мы будем изучать эффект извлечения души. А теперь к деталям. В этом уроке нам предстоит поработать над созданием системы частиц энергии.
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS