Обновить страницу!

 



 
        
FAQ 3D max (1)
katlasa">15.02.2024 12:14
 





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеомонтаж » After Effects » Решение ошибки АЕ : Unable to allocate ....MB of memory
Решение ошибки АЕ : Unable to allocate ....MB of memory
У вас  Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Admin







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 70
         Репутация: 0
         Статус: Offline



Иногда при рендере "тяжелых" проектов состоящих из кучи эффектов с наложением и композицией в HD разрешении мы можем получить такую ошибку: Unable to allocate (колличество) MB of memory.

Как я уже сказал такая ошибка выскакивает фоном при рендере, поэтому некоторые могут ее и вовсе не увидеть, вы поймете только что рендер "висанул" и причем надолго. Если попытатся свернуть АЕ, то такая ошибка как правило выскакивает во множественном числе (если рендер не справляется с несколькими кадрами) или в единичном (на старте или в середине проекта). Решение как и рекомендации к ее решению просты:

1) Самое распространненое это оставленная галка напротив пункта Render Multiple Frames Simultaneosly. С помощью этого пункта After Effects просчитывает несколько кадров одновременно,что несомненно ускоряет рендер,но при просчете тяжелых проектов,программка иногда выдает вышеописанную ошибку. Решение простое - снять галку с этого параметра (Это настройка находится в Edit -> Preferences -> Memory & Multyproccesing). Также проверьте что вы отдаете достаточное колличество памяти After Effect'у (пункт Memory выше)



2 и другие пункты: Как советуют сами разработчики, нас просят попробывать сделать рендер при малом разрешении и обновить систему (железо)


 
Форум » Видеомонтаж » After Effects » Решение ошибки АЕ : Unable to allocate ....MB of memory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

 


 
Forum AEtuts 2012