Обновить страницу!

 



 
        
FAQ 3D max (1)
katlasa">15.02.2024 12:14
 





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеомонтаж » After Effects » Перечеркнутые красные, зеленые линии на видео! Что делать?
Перечеркнутые красные, зеленые линии на видео! Что делать?
У вас  Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:18 | Сообщение # 1

Admin







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 70
         Репутация: 0
         Статус: Offline



"Перечеркнутые красные, зеленые линии на видео! Что делать?Помогите! Не работает!" и прочие, прочие варианты вопросов, криков, все это постоянно появляется на форуме. Поэтому решил сделать очерк, для того чтобы раз и навсегда забыть про эту тему.

Почему же такое происходит?

Это,мой дорогой друг, все потому, что плагин которым ты пользуешься не зарегистрирован и скорее всего доступен лишь в качестве триальной или демо версии. Разработчики программ, дополнений и всего прочего, к сожалению не работают за еду, поэтому просто вынуждены брать деньги за свою работу. Отсюда и платный софт. Чтобы еще раз напомнить наивному юзеру, что он не заплатил за софт, плагин или что-нибудь еще, придумали специальные "ватермарки". Это такие знаки которые появляются на видео при использовании не зарегистрированных продуктов.

В основном это перечеркнутые кресты, зеленого, синего или красного цвета. Плагины например от компаний Cycore FX (знаменитый всем "CC"), плагины серии Trapcode, RedGiant.

Другие разработчики, при использовании не зарегистрированной версии плагина, вставляют в качестве ватермарка помехи, артефакты и пр. искажающие элементы, через определенное количество секунд в видео. Например плагины от VideoCopilot, DigitalAnarchi.

Некоторые же производители, тупо пишут свое название на ватермарке. Например плагины NewBlue к вегасу, NeatVideo, Boris Fx.

Как с этим боротся?

Здесь все просто: либо покупаем плагин, либо сами знаете что. Кому как интересней.


 
Форум » Видеомонтаж » After Effects » Перечеркнутые красные, зеленые линии на видео! Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

 


 
Forum AEtuts 2012