Обновить страницу!

 



 
        
FAQ 3D max (1)
katlasa">15.02.2024 12:14
 





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 3D графика » Maya » FAQ Maya
FAQ Maya
У вас  Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:41 | Сообщение # 1

Admin







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 70
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Что такое Maya?

Code
Maya — редактор трёхмерной графики. В настоящее время стала стандартом 3D графики в кино и телевидении. Первоначально разработана для ОС Irix (платформа SGI), затем была портирована под ОС GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS. В настоящее время существует как для 32, так и для 64-битных систем.


Можно ли установить Maya на Win98?

Code
Нет.

А у меня не работает документация!

Code
Включите в вашем браузере галочку "Bypass proxy for local addresses".


Чем мне просмотреть видеоурок с расширением .bin?

Code
"Видеоурок с расширением .bin" - это образ CD/DVD диска. Для начала неплохо было бы его либо распаковать чем-нибудь вроде UltraIso, либо примонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.


Правильная установка Composite 2011

Code
Если вы установили Composite 2011 и он у вас не запускается а пишет, что не может найти Preferences.txuser , то первым делом идете в Пуск - панель управления - установка и удаление программ; Там в списке ищем Composite 2011 и смело жмем кнопку "Удалить". Едим дальше.
Установка Composite 2011:

Важно чтобы все пути были на английском - включая name, и My Documents! Проверенно!! Делается это так: Мои документы: Идешь в C:\Documents and Settings\имя пользователя. Там лежит папка "Мои документы". Рядом с ней делаешь My Documents. На рабочем столе жмешь правой кнопкой на папку "Мои документы", входишь в свойства и жмешь кнопку Переместить. Указываешь путь до новой папки My Documents. Винда спросит, перенести все существующие файлы туда? Отвечаешь утвердительно и все, новая папка Мои Документы готова, только путь до нее теперь русских букв не содержит, соответственно, и проблем нет.
Юзер тоже должен быть написан на английском, делается это так: Пуск - панель управления - учетные записи пользователей; Там в свойствах пользователя меняете имя с русского на английское. И все, теперь устанавливаем композит и он будет работать.
Проверенно на Windows XP


 
Форум » 3D графика » Maya » FAQ Maya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

 


 
Forum AEtuts 2012