Чтение RSS
Aetuts - видеоуроки, проекты, футажи бесплатно
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное

  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    В какой программе Вы работаете?

    • Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 1
      Ответил: Digger
      Всего ответов: 0
      Ответил: yunkwhite
      Всего ответов: 0
      Ответил: Admin
      Всего ответов: 0

      Популярное


  •  Главная » Архив материалов
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 686

    В разделе:After Effects
    Видео курс - Основы работы в After effects от Тимура Константинова и проекта Тренировочный Лагерь. Сегодня мы будем учиться использовать верные цвета,  и заодно попрактикуемся анимации шейпов и текста.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 2090

    В разделе:After Effects
    Очередной полезный видео урок от проекта Тренировочный Лагерь. В данном коротком уроке автор расскажет нам как экспортировать данные из 3D пакетов, к примеру таких как Cinema 4D. Собственно говоря в этой программе мы сделаем самый примитивный проект, отрендерим его, и уже далее будем работать с ним в After Effects. 
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 903

    В разделе:After Effects
    Приветствуем вас в Тренировочном Лагере! В этом уроке мы продолжим работать с одним кадром из последнего клипа MC Donatello. Сегодня мы сосредоточимся над работой с общей цветокоррекцией для кадра.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 710

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать в Тренировочный Лагерь! Сегодня мы с вами разберем один кадр из теперь уже старого ролика - последний клип MC Donatello. А именно разберем простой треккинг в программе Mocha, а также общую цветокоррекцию для кадра.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 781

    В разделе:After Effects
    Первый урок Тимура Константинова, в котором он научит нас создавать фейковый SlowMotion, с помощью таких программ как Photoshop и After Effects. Видео урок будет довольно сложным, поэтому он рассчитан на более опытных пользователей.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1287

    В разделе:After Effects
    И снова представляем вам очередной захватывающий видео урок. Сегодня мы научимся создавать капли дождя, которые падают на линзу, используя эффект CC Mr Mercury который в свою очередь вы можете найти в комплекте с пресетом MR Mercury для программы After Effects.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 848

    В разделе:After Effects
    Предлагаем вашему вниманию очередной очень интересный видео урок, в котором мы будем знакомиться с несколькими интересными выражениями и Driving Effects в программе After Effects. Задача нашего урока - научить вас созданию эффекта частиц, отлетающих от текста, и в этом нам поможет пресет Trapcode Particular.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 975

    В разделе:After Effects
    Сегодня мы представляем вам новый не менее интересный видео урок, в котором нам предстоит научиться создавать вспышки света в сцене, а также использовать продукции для освещения и взрыва, в программе After Effects. И в конечном итоге, ми научимся создавать эффект симуляции освещения, что и было целью создания данного урока.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 726

    В разделе:After Effects
    Добро пожаловать на захватывающий видео урок по After Effects. В данном tutorial нам предстоит поработать над созданием довольно интересного эффекта проявления светокопии, используя маски (Masks). А теперь детальнее. Мы будем создавать мягкие тени, задействовав быстрый рендеринг, а также научимся отсоединять буквы от текста, и создадим для них индивидуальную анимацию.
    Автор: Admin Дата: 22.01.2013 Просмотров: 1507

    В разделе:After Effects
    Новый захватывающий видео урок по After Effects от Andrew Kramer, в котором автор познакомит нас с новым, улучшенным пресетом меча с повышенным размытием движения. А также в этом уроке мы поработаем над созданием эффекта светового меча. С помощью нового пресета мы должны сделать светящийся меч за объектом. 
    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 101 102 »
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS